Отзыв #187782 об интернет провайдерe G-Service

G-Service
Игра Сервис

Прочитал несколько отзывов про данного провайдера и считаю их не правильными особенно последние. Такое чувство что это "засланные" ребята.
Я пользуюсь услугами данного провайдера в течении 7 лет. Раньше я снимал квартиру и часто переезжал где-то было их присутствие где-то нет. У них был минус - высокая цена. Последние несколько лет цены конкурентоспособны. Для эксперирмента за последние 3 года я подключал к себе паралельной линией не отключая игру сервис таких ребят как билайн, ттк, дом ру. я от всех отказался с билайна до сих пор звонят со своими "выгодными" предложениями. Игра сервис предоставляет самые честные скорости по сравнению с крупными провайдерами. + у них хорошая круглосуточная техподдержка. Тот же билайн что минимальная скорость что максимальная по тарифу - в результате везде одинаковая. На время подключения билайн я оставил игре сервису 7 мегабит тариф и он был лучше чем 20/40 и 40/80 билайна. ттк много обещают лишь бы подключились но по факту скорости так же нет. Дом ру ноу комент. думаю везде где кроме них можно кого то подключить давно все нормальные люди ушли от них неважно к кому.
+ Игра сервис сейчас предоставляет ipv6 протокол при необходимости, что для меня как для игрока в вов просто божественно - самый низкий пинг из всего ранее опробованного.