Отзыв #188344 об интернет провайдерe Транстелеком

Ужас, а не провайдер

Хочу поделиться информацией о ТТК. Работаю уже года полтора с провайдером. Проблем не было, все устраивало до недавнего времени. То, что интернет пропадал раз в месяц аккурат на выходные уже привык, сносят столбы часто лихачи. Но недавно интернет пропал на... 9 дней. Сначала думал снова столб. Понедельник прошел снова нет. Два дня звонил в федеральную тех поддержку - у них все хорошо. Заявку оставили на местных, они должны помочь. День еще тишина. Начал ходить в офис с просьбой решить проблему. Зашевелились. Приехали еще через день, навешали лапшу на уши, мол трансформатор полетел, хотя кроме муфты там нет ничего. Типа завтра другие приедут. Приехали - оказалось конвертер. Починили через 9 дней. Скорость вместо 50 мегабит - 1 или 2 мегабита :). Ушел к другим, благо есть альтернатива. Скорость как заявлено пока нет.

Александр, спасибо за информацию! Очень жаль, что Вы перешли на другого оператора. Приносим Вам свои извинения. Надо было сразу писать сюда и мы бы оперативно разобрались и решили проблему.