Отзыв #188568 об интернет провайдерe Интертелеком

Спасибо за достойный интернет!!!

Раньше мы с мужем жили вместе с его родителями, сейчас же решили переехать на съемную квартиру и жить отдельно. При переезде мы столкнулись с тем, что в квартире не был подключен ни один провайдер. Оставаться без интернета мы, конечно же, не хотели! Ведь у мужа такая работа, что он должен быть постоянно на связи с сотрудниками, т.е. 24 часа в сутки. И к тому же, интернет должен быть высокоскоростным, чтобы такие программы, как Скайп, Аська, Вибер и т.д., работали без перебоев и зависаний. В результате, мы начали сравнивать каждого провайдера, читать отзывы о каждом, узнавать у друзей и знакомых. Ведь каждый пользователь сети Интернет хочет получать высокую скорость, но при этом оплачивать за нее меньше. Поскольку мы живем в большом городе (г.Одесса), то выбор провайдеров у нас велик. Думали насчет Укртелекома, но там высокая абонплата, да и за само подключение необходимо заплатить неплохо. И к тому, интернет от Укртелекома был бы только в квартире. Рассматривали мобильных операторов МТС, Киевста, Лайв, но по личному опыту знали, что там довольно ограниченный интернет по трафику, что вообще все приложения и бразер долго грузятся. В итоге, мои родители, которые живут в селе, в Одесской обл., посоветовали мне 3G интернет от Интертелекома. Тогда-то я и узнала, что 3G – это беспроводной доступ к сети Интернет на довольно хороших скоростях. Родители, оказывается, уже как 2 месяца пользуются интернетом от Интертелеком. Кроме того, они могут пользоваться интернетом не только дома, а и в любой точке их села. Ведь у них есть мобильный беспроводной роутер.
В конечном результате, мы зашли на сайт Интертелекома, сравнили их тарифы на Интернет и скорость, которую будем получать. А через день уже подключили Интернет в новой квартире. При этом мы не пожалели денег на роутер как у родителей, и теперь радуемся от всей души, т.к. муж может пользоваться хорошим, высокоскоростным интернетом даже в дороге на пути к работе.

Добрый день, Люда и Егор! Спасибо за такой большой и положительный отзыв! Приятного Вам пользования.