Отзыв #189053 об интернет провайдерe Билайн

О провайдере Билайн (модем)

Есть у провайдера Билайн несколько плюсов. используя модем, я заметил, что даже при падении скорости, связь обрывается редко. В труднодоступных местах Сохраняется возможность открыть страницы в браузере. Так же провайдер оставляет возможность продолжать серфинг при полном расходовании трафика, чего нет у других мобильных провайдеров. у других просто отключается сама возможность пользоваться интернетом, а Билайн только ограничивает скорость. Это не раз выручало меня и позволяло совершить необходимые действия с почтой и с аккаунтами в соцсетях. Медленно, но всё таки возможно. Есть однако и минусы. Например пиковая скорость в пять раз медленнее от заявленной максимальной. Однако, что действительно радует, так это сравнительно мягкая цензура сайтов. С Билайном я могу попасть на сайты, которые в зоне действия МТС, блокируются. И снова минус: Через провайдера Билайн, почему-то не получается настроить ВПН-соединение. И ещё один минус. С такой скоростью, по ночам скачивать более менее ёмкие файлы весьма затруднительно. Приходится разбивать скачку блюрей-фильма на неделю. Ещё хочется сказать о цене трафика: Цена нормальная. Но при такой скорости это дорого.

05.05.2015 в 03:39