Отзыв #189675 об интернет провайдерe Yota

сегодня купил и сегодня же выпал. Скорость от 360 до 0,08 кб/сек отдача от 0,03 до 0,00, (успел покурить пока этот сайт грузил), часто впадает в ступор, иногда вообще отваливается.

С первым подключением тоже [ЦЕНЗУРА] была - 2 ловил инет на пару секунд и отваливался на 5 мин, то сот связь терял, то всё есть, но даже гугл не грузил. Но как-то всё-таки заработал.

Приложение тоже удивило. Пусть даже фантастически бесполезное, хотя бы не лагает.

Короче зря на мтс гнал, что hd видио притормаживает, теперь я даже 240р не всегда смотреть могу, да что уже видио, теперь даже книжку скачать сложно. Чуствую сегодня же или завтра попращаюсь с этим ужасом.

Александр, здравствуйте. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства при работе в нашей сети. Нам бы очень хотелось провести диагностику. Приложить все усилия для понимания и исправления ситуации. Направили Вам сообщение с запросом необходимых данных и будем с нетерпением ждать Вашего ответа.