Отзыв #189980 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Прекрасная работа - Ростелеком радует!

Год пользовался интернетом от "ИнтерКомтел". Был тариф "Моя Компания" за 450 рублей. Постоянные глюки и затыки, думал из-за компьютера. Перешёл на Ростелеком за 300 рублей на такую же скорость, до кучи ещё и фиксированный адрес взял за 150 рублей. На тоже и вышло, а качество гораздо выше. И в играх пинг нормальный, и Ютубы всякие без затыков показывают. Подключил и тёщу, ей ещё и два телевизора подключили за эти деньги. Думал затыкаться интернет будет из-за ТВ, но - нет! Всё летает и показывает, куча каналов (нужных и не очень )))), есть HD каналы и никакой рекламы на них. Так что доволны мы все. Ещё и гараж подключил по ВАЙФАЮ ))) И видеонаблюдение вывел в интернет с HD качеством. Так что, если у кого то что то не фурычит - либо руки кривые, либо не повезло, либо косяк Ростелекома (бывает у всех) - звоните и к вам придут и поправят. Мне вот пришли помогли настроить ВАЙФАЙ в гараж абсолютно бесплатно (пифка правда от себя поставил, от всей души ребятам)

15.05.2015 в 16:47
г. Кинешма

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв (мнение) чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.