Отзыв #190255 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Стань монополистом и наплюй на всех.

Имел несчастье 5 лет назад подписаться на интернет от мгтс. В течение всего времени скорость была занижена на 20-40%. Монтёры объясняют большой удалённостью от узла связи. Просто отключиться методом неоплаты услуги интернет нельзя, т.к. эти ..... запихнули 2 услуги в один счёт и неоплачивая интернет, попадаешь на отключение телефона. Через заявку по телефону можно только подключить услугу(высунув язык бегут исполнить), а вот обратно - нет, шалишь! Будьте любезны подъехать в офис с оборудованием для сдачи. Та же фигня в случае, если находящийся у меня в аренде ИХ модем, вдруг по мнению ИХ "специалистов", оказывается нерабочим. В мастерскую через весь город вперёд с низкого старта. На своих двоих (наши "специалисты заменой оборудования не занимаются" мгтс оао). Т.е. модем ИХ, арендная плата МОЯ, решение проблем с ИХ оборудованием тоже на мне. Так что прежде чем заключить договор с монополистом (дьяволом), потрудитесь сначала прочитать его. И если есть хоть малейшее сомнение, гоните их посланцев взашей, оставляя без вознаграждения за визит к Вам (Ваше время стоит дороже).

Добрый день! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Если у Вас остались вопросы по качеству услуг, напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи с Вами. Постараемся помочь.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"