Отзыв #190865 об интернет провайдерe MTS RU

Пока что слухи... но факты говорят об обратном

Друзья, пишу анонимно, т.к. дальше сами все поймете!
Сам являюсь работником Компании МТС-Сеть передачи данных, в городе Норильске
по компании ходят слухи, что когда появиться оптоволоконная линия, она не будет доступна обычным смертным от 0.5 до 2 лет, т.к в Норильске Самый САМЫЙ дорогой интернет чем где либо,и компании просто не выгодно переходить на 300-400 рублей за "БЕЗЛИМИТНЫЙ"интернет. Что-бы вы понимали 16гб трафика стоит 3000 рублей, по исчерпанию трафика 0.20 копеек за 1мб! составим маленькую ситуативную формулу, У меня хбокс one, цифровая версия игры весит около 60-70 гб
Делаем вывод, 3000р=16гб 70000мб отнимем 16000мб (трафик входящий в аб.плату)далее по 0.20 копеек... (Да ночью безлимит с 2-8 но вспоминм скорость интернета, и вес игры, понимаем что ночи нам не хватит)
70000-16000=54000мб. Т.е 54гб нам нужно скачать уже за свои средства, просто прикинем 4мб = 1руб. 54.000/4 = 13.500рублей
Как вам игрушка за 13.500 + 3.000руб (за аб плату)16.500 не плохо да?
А представить что это только 1 человек и 1 игра... а нас абонентов много(т.к своим сотрудникам интернет как всем) просто представьте каких денег лешиться компания перейдя на аб плату 300-1000 рублей за "БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ" отсюда и слухи, что смертным еще долго будет недоступен интернет даже с волокном!