Отзыв #191294 об интернет провайдерe Orange Moldova

Orange Moldova
Отличный интернет провайдер

С провайдером интернета я знаком уже на протяжений одного года, и именно мне его рекомендовал выбрать хороший знакомый. Дело в том что мне достаточно часто приходилось скачивать и закачивать огромне файлы в интернет так что сами понимаете что временная пропажа интернета становилась огромной для меня проблемой, так же бывает и тогда когда интернет снижал до минимума свою скорость закачки и выгрузки. В итоге как то хорошему знакомому жаловался на плачевную ситуацию, и он мне рекомендовал перейти на Акадо, вроде как и условия работы достаточно приемлемые, да и кроме того стоит отметить и то что основным плюсом можно считать профессиональную тех поддержку. В итоге выбрал такой интернет и не пожалел. Что больше всего бросается в глаза, это то что интернет на достаточно высокой скорости, и с постоянной стабильной скоростью интернета. Так же для меня важно и то что когда возникают какие то проблемы с интернетом, тех поддержа работает довольно профессионально, и проблема практически решается за несколько часов максимум.

01.06.2015 в 01:45