Отзыв #191791 об интернет провайдерe Yota

Тоже самое в Строгино йота
Как писал Артём 6 июня 2015 в 3:40 МСК
Вот так же и у меня, но йота сим в смартфоне
бывает и 4G LTE вышки пропадает смена на 3G, H, E,так же H+, 3G+,
Ждём 4G+ LTE Advanced
но в Строгино ваще сканируйте, и картой на сайте с компьютера в браузере (полная версия или лучше windows рабочий стол) и тогда детально покажет с увеличением дом на весь экран детально
Мы согласны с Артёмом
https://pp.vk.me/c624918/v624918809/34e9a/CA-Lh2r2eLQ.jpg снимок экрана отзыва Артёма
Но заказ у вас ретрансляторов, репитеров (т9 в смартфоне на ресивер почему то), но это повторители бывают проводные и беспроводные, да хоть на каждую многоэтажку и двуэтажку
Лучше сигнал идёт рядом с вышкой гулять, как сравнить с вай фай роутером, вот
Или дайте сотрудникам или пользователям (абонентам йота) они посканируют и отправят вам, на сайт, что где и как ловит и приезжает проффесионалы и монтаж улучшений на вышках, но на даче не знаю, но возмжно и 4G LTE, не охота мне антенну, к мобильнику смартфона, пример смотришь трансляцию и брыв, так же по всей Москве (город) и Московская область покрытие вышек улучшите, или возьмите существующие вышки, от МТС, Билайн, Мегафона для 4G LTE ретранслирующее, как писал пользователь "в йоту вашу йоту" значит в точки продаж магазинов
Мне нормал, что вышки мегафона 2G (E,H,H+) 3G (3G,3G+) и йоты 4G (LTE) скоро ждём активно и 4G+ LTE Advanced (существующий смартфон потянет который 4G LTE, и 4G+ LTE Advanced потянет) Пример Sony Xperia Z3 и как раз в этот телефон yota sim вставлена
Зато отлично качай сколько угодно, и равно как домашнему wifi, и wifi free в любых местах и open вай фай соседей (открыты без пароля соседских)
Если послушаете и в отзывы будет из негативныХ, на позитивных, это что нормал, круто, работает, так и в социальных сетях vk.com/yota и прочее, на сайт и с телефона программой yota пишут проблем, их устранить, вот не было бы шейпер (ищите на википедии, написано про шейпер, режет скорость) в других нет шейпера и норм, не ругаются на компанию с матерными словами, поменьше одного и тоже) вот про PSN игра в PLAYSTATION 3, 4, Vita использую VPN (как в ютубе видеофайл) Название: PLAYSTATION через yota (в поиске найдёт)
Вот вначале покрытие настройте, с неё зависит скорость, или мало вышек в Строгино, во дворе 4G LTE есть нормально максимум, в квартире ваще переходит подключений 4G, 3G+, H+
Вот гулять пойду посканирую за вас и отзывом напишу в 2ip.ru (этот отзыв здесь)
Сотрудники не могут, поможем сотрудникам улучшить результаты сети проверки теста сканирований связи из популярных программ для устройства про интернет и сети, как в андроид Network Signal Ingo и счётчик трафика Internet Speed Meter показывает скорость программы загрузки, пример youtube скорость Full HD видео покажет как speedtest.net сайтом проверял, точность под мегабайты в секунду, ещё и самой программой speedtest.net на смартфоне андроид и на панеле сверху свёрнута в трей андроида сверху в формате цифры в kb/s и /mb/s в описании прочтёте, на windows программа networx portable показывает наведя курсором, в описании тоже и в ютубе посмотрите обзор и мысль уловите точнее и скорость и сколько мегабайтов кушает, этими и сканирую сети и встроенный в смартфоне Настройки -> использование данных (usage data) и мобильная сеть (мобильная передача данных) mobile network (mobile data) и там про WiFi тоже счётчик
но встроенная и показывает ещё и программы сколько трафика кушает
Но у сотрудников провайдеров свои программы и устройства проверки теста сети
Ну на этом всё в отзыве написал, позже будет и подумаю ещё получше
Возможно может быть и результаты скриншотом прикрепить, снимок экрана ссылкой

06.06.2015 в 09:31

К сожалению, мы не смогли понять из вашего отзыва, какие именно сложности у вас возникают, пожалуйста, напишите нам конструктивную информацию по доступным каналам обслуживания. Например, в онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ .