Отзыв #192342 об интернет провайдерe Билайн

Всё бы хорошо если не...

Пользуюсь "Пчелайном" с начала 2011г. Всё было супер и даже лучше, видно что старались. Цена/Качество вроде были самые лучшие на тот момент в городе. Тех. поддержка тоже была отличная, если сравнивать её с моим предыдущим провайдером Ростелекомом (до которого ни за что не дозвонишься). Спустя года 2-3 началось: аварии, обновление ПО и т.д.(за те 2-3г. тоже были случаи, но они были очень редко). Начался 2015 и тут новая картина, каждый месяц что-то да происходило. Каждый мой звонок в Тех. поддержку сопровождался ответом что проблема именно у меня (роутер, кабель пережат, сетевая карта и т.д.). Были случаи что после 2-3х дней тестов выезжает специалист и это заканчивается тем, что не у меня проблема, а в коробке на чердаке или в подвале... Теперь о Пинге в онлайн играх. Понимаю что пинг напрямую зависит от местоположения сервера, но есть одно НО. Допустим играю в CS на московском сервере, сегодня у меня пинг 20-50, а завтра он 200+ (не играбельно) и с чем это связано не известно. Ещё я частенько играю на Азиатских серверах, тут мне понятно почему пинг превышает 100. Вроде бы и всё что я хотел написать. Старался написать как можно больше нужной информации для тех людей которые находятся на стадии выбора провайдера для себя.

13.06.2015 в 00:03
г. Череповец