Отзыв #192454 об интернет провайдерe Yota

Ребята PSN работает через yota
В Строгино вышки
Наконецто я провёл проверку PSN входит через yota
в "настройки соединение с интернетом" далее "Проверка (тест) соединения с интернетом" несколько раз делал
Сначала с балкона сигнал до 70% у йота вышки и входит в PSN далее отхожу в другой стороне дома пример балкон на восток, окна на запад
отхожу в комнату и там сигнал слабее и слабее, делаю проверку соединения и входит в PSN
Я ранее через VPN играл, теперь через напрямую смартфон на PLAYSTATION
а про VPN через ноутбук делал по программе Connectify Hotspot (полная версия)
Устройство проверки соединения PSVita через PLAYSTATION Vita
а на счёт PLAYSTATION 3 и PLAYSTATION 4 проверю, думаю и от PSVita проверка всей PSN сети подтвердило
Чтобы подтвердить, делаю по несколько раз тест соединения и PSNetwork вход там проверяет
Я же говорил, что скорость слабая была, сканирую сейчас и входит, ребята кто ещё играет в PSN по yota тоже сюда в этот сайт отзыв и результат проверки своими словами, как мы написали, физически вышка на магазине видимость из балкона, а в другую сторону нет вышки, есть если направо к северу видеть вышку, но она йоту не делает
проверьте вышку где по карте г. Москва, Улица Таллинская, дом 7к2 и на магазине вышка рядом с домом 11, сканирование там, а сама вышка где магазин у домов 16 и 20 на Таллинской

14.06.2015 в 15:11