Отзыв #192715 об интернет провайдерe Транстелеком

Начали за здравие...

Если Вы решили выбрать транстелеком и попользоваться интернетом этой компании 3-6 месяцев, то это - правильный выбор!
Всё будет стабильно и замечательно. После, акция закончится, придётся платить гораздо больше и качество интернета начнёт ухудшаться. Нет, это не падение сети - сигнал всегда стабилен, сбоев нет... а вот скорость... она скачет и очень сильно. Причем, скачет на минимуме, а не на обещанных цифрах. У меня прописано 65Мбит. Фактически: 2-6Мбит. Если Вы пожалуетесь им на это, мол, ребят, скорости то нету - Вам ответят: пройдите тест на спидтест... который выбирает ближайший к Вам сервер(чуть ли не локальный) и там, разумеется, скорость высокая(внутри сети тут всё замечательно, не спорю) Вот такая отговорка - есть место, где скорость высокая? Ну вот и всё, вот и идите... И я, пожалуй, пойду. Выбирать нового провайдера и Вам советую, после окончания акции.

Владислав, добрый день! Падение скорости вовсе не должно быть связано с окончанием акционного периода. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета с кратким описанием проблемы на почту pr@zs.ttk.ru. Проверим историю вашего взаимодействия с тех.поддержкой компании, чтобы выяснить истинную причину. P.S. При замере скорости все же следует руководствоваться рядом общепринятых правил. Подробнее об этом вы можете посмотреть здесь http://myttk.ru/services/speedtest/