Отзыв #19326 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Акадо рулит! В негативных отзывах явные происки конкурентов по возврату утраченных клиентов...

Не правда! Сейчас в Акадо скорость и качество интернета очень хорошие и соответствуют тарифу, за исключением общих пиковых нагрузок на сеть в дневные часы и загруженность популярных сайтов, в том числе и на счётчик 2ip.
Разьединений с сетью, за пол-года пользования, было всего 2раза и то из-за профилактических работ по увелечению скорости и улучшения качества.
Цены за интернет и телевидение самые низкие из всех провайдеров в ЮВАО Москвы!
У меня б/лимитный тариф 16000Кбит/с за 600руб/мес. Подключилась в октябре, по акции - 1й месяц бесплатно и 2месяца по 50%, что бы сравнить с провайдером Корбина (тариф 8000Кбит/с за 650руб).
Сразу после подключения, с первым кликом по Одноклассникам, стало ясно - Акадо в 5раз быстрее открывает страницы, чем Корбина! Сын тестировал онлайн игры и обмен гигабайтными файлами с друзьями - через Акадо во сто крат лучше чем через Корбину! После удачного тестирования решила сразу отказаться от Корбины в пользу Акадо и заблокировала счёт в теперешнем Билайне!

Ни капли не жалею - АКАДО РУЛИТ! - как говорит мой сын. ))
Многие мои подруги, в нашем районе, перешли так же в Акадо и тоже не жалеют, а наоборот избавились от вечных проблем с медленным интернетом, частыми разъединениями и хамовитой абонентской службой, а так же невежественной техподдержкой Билайн-Корбины!!!
А тем "писателям", которые оставляют здесь негативные отзывы на услуги Акадо, скажу так - Передайте своему руководству, что вернуть утраченных клиентов таким образом это ещё хуже для подорванного имиджа их компании!
МЫ УШЛИ И ВОЗРАЩАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ!
Во всяком случае пока не догоните Акадо по качеству сервисов и пока не перестаните набирать на работу, взамен ушедшим, непрофессиональных сотрудников по объявлениям!

p.s. - недавно сын установил мне в ПК программу INTERNET SPEED OPTIMIZER, по улучшению скорости и качества интернет-трафика, так входящая скорость заметно увеличилась и бывает составляет, даже в дневные часы, более 16000Кбит/с, а исходящая аж до 6000Кбит/с!
Рекоммендую!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА
www.2ip.ru за предоставляемые, бесплатные услуги разнообразных тестов и полезного софта! Я частая гостья на вашем сайте, СПАСИБО!

С уважением, Наталия Р.
Москва, ЮВАО, Кузьминки..