Отзыв #193791 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Три в одном

У меня в части телека три оператора: обычная антенна (Акадо), спутник (Триколор), GPON (МГТС). От МГТС еще интернет и IP -телефония. А теперь впечатления. Антенна удобна одним пультом к ТВ. Качество грустное, НО телек у меня с антенной на кухне и я под него готовлю, так что можно сказать устраивает. На даче Триколор. Все красиво-современно, особенно реклама, когда Зять с Тещей рассказывают, как много каналов добавили в пакет, который от этого в два раза подорожал ((( Но, все-таки после антенны, качество очень и очень. Жаль, что не все функции интерфейса работают. - Недавно в программах появилась кнопка записи, а записывать не дает...Или я что-то не так делаю, но сообщений об этом система не выдает. И еще есть одна штука, что бесит - через две недели при обесточивании оборудования приходится заново активироваться-регистрироваться через ЛК в интернете. А если ты еще за городом и у тебя интернет на мобиле от билайн, скажу вам, что удовольствие ниже среднего... Иногда и до идиша доходит. Ну а теперь наш общегородской на все времена МГТС. Мы попали под старт продаж новой платформы. Тоже развлекают иногда. То перезагрузка, то кнопку не ту на пульте нажмешь случайно, а она оказывается включает блокировку - пока во всем разберешься методом научного тыка )))Зато радует меня запись на флешь! Я всякое интересное кино, что днем или ночью идет поставлю на запись и все, проблем с "что посмотреть" теперь нет. Еще в персоналке подписала канал "Наше новое кино" за 5 рэ и пишу оттуда. Про HD писать не буду, эти каналы теперь везде есть. - Мы к ним уже привыкли как к норме. В МГТС есть еще 3 D, но я считаю, что это перебор.
Интернет. У нас 60 Мбит/с за 400 рублей что ли... Ни я ни муж в игры не играем. Максимум - с коммуникаторов читаем, пишем, смотрим. Или с ноута...- Скорости хватает, по сему я даже ее не меряю - выше она или ниже заявленной, так сказать обходимся без идиша )) Ну вот, как то так.

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"