Отзыв #193955 об интернет провайдерe ISP SkyVision Ukraine

ISP SkyVision Ukraine
skyvision

Я работаю системным администратором на фирме и этим провайдером пользуюсь уже 4 года и серьезных недостатков у него нету наоборот есть плюсы.
первое на что хотел обратить внимание это круглосуточная техподдержка и не раз в это убеждался звонил и 3 ночи и в 4 ночи всегда берут трубку и не откладывая вопрос начинают разбираться. Так же в связи с расширением фирмы и открытием филиалов в других городах помогли организовать каналы связи между ними и вообще при любом техническом вопросе стараются везде помочь. скорость интернета всегда стабильная сколько по тарифу дается , такая же и в реальности не раз проверял также техподдрежка прежоставила мн монитоинг уровня нагрузки на канал инетрнета по всем отделам что облегчает мне работу.Таже в финансовом вопросе часто делали уступки и если задерживается платеж за услуги, то интернет автоматически не отключается во общем такой провайдер устраивает нашу фирму и особенно меня так, как если некачественный провайдер на фирме это в первую очередь головная боль системному администратору.

01.07.2015 в 14:34
г. Киев