Отзыв #194804 об интернет провайдерe Фрегат

Фрегат
ЁП

По другому не назовёшь.
История долгая и унылая.Был на Exfloyd-е.Всё работало,платилось мало,радовало очень.Его поглотил Мегалинк.После поглощения интернета считай,что не было почти пол(!) года,не говоря о скорости(то есть стабильная связь включалась максимум на час в день).Бои с тех.поддержкой и пр.свелись к отмазке:Теперь вы вообще Фрегат,ждите отладок и всё вам пересчитают.
Нужно ли говорить,что никто ничего не пересчитал и никаких отладок никто не произвёл?Сам сетевик и друг работал на их компанию.
Короче,ребятки,"борода" полная.Сейчас наш дом (1 подъездный,2-х этажный) сосёт с интернетом по КД,как говориться.И за одно соседние 3-х этажка и 2-х этажка.
Тех.поддержка рассказывает сказочки о несуществующих проблемах,и когда их выводишь на "чистую",мнётся и что-то лопочет о плохом оборудовании на линии.Хотя трасса и свичи менялись около года на более вменяемые.
Вот и делайте выводы.Я лично просто хочу забить.Ибо за всё время нормальный и стабильный инет был всего ОДИН МЕСЯЦ!
И главное.Провайдеры,что поблизости не переподключают на себя,ибо:"У нас договорённость с Фрегатом,что мы не имеем право забирать их пользователей"А я не их пользователь.У меня нет договора с ними и я не просил так "херить" то,за что я плачу реальные деньги!
Слов кроме матерных уже не осталось.