Отзыв #195424 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Вы знаете, что такое боль?

Доброго дня, уважаемые посетители данного сайта.
Хочу поделиться своей историей о пользовании интернетом от "укртелекома".
Чудом сложилось так, что у меня сейчас есть интернет, и пока я могу "вдохнуть воздуха" после длительного удушья, я хочу написать этот отзыв.
Я живу в частном секторе довольно крупного города. И способом прожить является работа в интернете. Нет интернета - нет денег. Нет денег - нет ничего.

Из проводного интернета мне доступен только укртелеком (через телефонный кабель).

Сейчас я хочу, что бы вы обратили внимание на заголовок данного отзыва.
-----------------------------------------------
...А я знаю!

Боль - это терять соединение с интернетом каждые 5 минут;
Боль - это 20 минут висеть на линии, ожидая соединение с оператором, что бы они "оставили заявку на рассмотрение вашего вопроса"
Боль - это когда ты платишь за 10мбит/сек, а получаешь скорость 3-4-5, на фоне стабильной потери связи.
Боль - это когда ты оставил заявку на рассмотрение в начале месяца, а сейчас 18 июля, и у тебя по-прежнему нет интернета.
Боль - это укртелеком.
Укртелеком - это боль.

Если у вас есть шанс пользоваться услугами другого провайдера, да пусть даже безпроводного 3g интернета - ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ, ЛУЧШЕ иметь скорость чуть меньше, но стабильную, чем постоянно тратить свое время и НЕРВЫ НА ЭТО.

Всем стабильного соединения. Надеюсь представители вышеуказанного провайдера обратят внимание на отзывы и предпримут необходимые меры.