Отзыв #195864 об интернет провайдерe OneCity

OneCity
Хуже некуда

О том что заявленой скорости нет и подавно знают наверное уже все, о том что тех. поддержка хамовата и трубку не берет- это тоже наверняка все знают,а вот о том что они цены просто так поднимают когда хотят и не предупреждают абонентов об этом мы узнали можно сказать недавно.
И я вот ни как не пойму что ж вы ребята такое сделали,что месячная абон. плата вырасла на 33.333%
Так интернет,то есть то его нет.звонишь им они хамят,вечно какие-то проблемы...1,47гб качается оооооочень долго...одна серия любого сериала онлайн грузится бесконечно....посмотришь секунд 7-10 потом 2-3 минуты ждешь следующих.....

Те кто в Ялте хочет подключится к интернету иди те куда угодно,только не на Васильева!!!!Не тратьте деньги,нервы,время, вы все равно качественного интернета не получите.

Раньше была хоть скорость хорошая...ну нормальная,приближенная к той что оплачиваем.

Буду менять провайдера.

23.07.2015 в 17:57
г. Ялта

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "Onecity".