Отзыв #195966 об интернет провайдерe Yota

Есть альтернатива? Все что угодно! Кроме Yota

Друзья! Если вам нужен нормальный (даже не хороший) интернет, то не вздумайте подключиться к Ёте. Это самые... жаль не могу выразить все чувства без мата. Скорости заявленной нет. Никогда. Днем, вечером, ночью, утром. Просто нет.
Думаю она стабильно плохая? Нет конечно! Она то просто плохая, то отвратительная! Пинг? Они не знают что такое стабильный пинг!
Поддержка? Я - мальчик или девочка(бот) который реально вообще не сможет вам помочь. Ничем. Даже советом. Хоть бы сказал кто разочек - Бегите глупцы!!!
Никто ведь не против платить за нормальный интернет (1400р - это огромные деньги за доступ ИМХО).
За все время пользования заявленная скорость интернета мною так и не была увидена. Жаль. Потраченных денег и времени. Но к сожалению нет альтернативы этому...
Этот пост не для службы поддержки с ее ответами как всегда (это не мы, это инопланетяне, плохая погода, у вас сосед весь трафик жрет и т.д), он для тех людей которые читаю и думаю, что с ними все будет по другому. Не будет мой друг. Будешь очередным пострадавшим от этих людей которые обещают а реально выполняют 1/4 часть от заявленного. Добра тебе, человек читающий этот пост.

Здравствуйте, Евгений!

В рамках диагностики мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах Вам больше подойдет проводной интернет, так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов именно поэтому мы сделали регулятор скорости и если скорость в какие-то моменты Вас не устраивает - Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.
Что Вы и делаете, как мы видим.