Отзыв #19852 об интернет провайдерe Velnet

Velnet
Ну и эпик феил

Собсна потестил через спидтест скорость ака спецы не поверили тестам 2ип (где вместо заявленнои 7 мебабитки и внешним ип вышло аж 270кб\с) ну да Бог сними не поверили ладно (кста да я реально дозвонился спустя час) однако попросили отмерить на спидтесте аля вы уважаемыи гоните)) так вот спидтест выдал на прием аж 83кб\с это же полныи абзац....почитал отзывы на корбину-билаин так там люди жалуются что скорость проседает на 50% от заявляеннои и грозно машут кулаками)) Господи хочется посоветовать им подключиться к Велнету - наверно будут массовые самоубииства))
Ну лан а теперь о птичках: на предоставлененные скрины где потеря каждые 4минуты до нфюга при 32 (ya.ru) и мертвых трассировках в 400 или их отсутвия на м9 и ситилаин соответвенно ответили что проблемы у вышестоящего проваидера))Однако были так удивлены трасировками и местами потерь...по ходу они от меня и узнали что у них проблемы с последними))Обещали отправить факсы письма им и так далее...однако прошло 3 месяца постояного прикапывания к техникам они сказали что ничего не могут сделать) я просто в шоке да и плюс ко всему начала безумно тупить внп-ка серва Велнета....но терь они уже все спихивают на ситилаин))) Просто хана)

09.03.2010 в 21:10