Отзыв #198913 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Скорость в режиме 3g стала ужасной

Очень часто в последнее время скорость ужасна около 1 мегабит/сек. Буквально пару месяцев назад все нравилось. Скорость в зависимости от времени и местоположения в режиме 3g была 3-8 мегабит/сек. А сейчас редко такое бывает. Причем рядом сидит человек с Yota у него показывает 5 мегабит/сек а у меня 1.4. Непонятно с чем это связано. Но жалуются на подобное почти все мои знакомые, которым я посоветовал YOTA. И всех хотят отключится. А вот в режиме LTE все отлично. Но есть такие аппараты не у всех, да и ловит он только в крупных городах. Да и мне проще подключить теле2 30ГБ за 150р. Базовую станцию в поселке Урмары налаживают уже третий месяц по моей заявке. Результата пока ноль. Да и находится он не на вышке, а на небольшой водонапорной башне. Тем самым слабо покрывает районный центр.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Юрий!
Простите, что задержались с ответом, сейчас много обращений. не всегда можем отвечать вовремя :(

Скорость зависит от многих факторов, таких как нагрузка на сеть, уровень приема сигнала, загруженность пропускного канала и даже погодных условий.
Устройства подключаются к сети в разное время, к разным базовым станциям и с разным сигналом — это может влиять на качество работы

Мы запросили у Вас информацию по e-mail для более детальной диагностики сложившейся ситуации.