Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

С приходом Космтар, ЦТС изменилос в лучшую сторону! Ночью скорость увеличивается в 2 раза, если не хватает скорости можно воспользоваться Турбокнопкой (dctuj-nj 20 р. и скорость без ограничений), а также новые недорогие тарифы:

"Безлимитный Классика" - доступ в интернет на скорости
до 1 Мбит/сек за 500 руб./мес.

"Безлимитный Модерн" - доступ в интернет на скорости
до 2 Мбит/сек за 700 руб./мес.

"Безлимитный Авангард" - доступ в интернет на скорости
до 3 Мбит/сек за 1000 руб./мес.

P.S. если вы не можете выщитать скорость, то не надо орать, что я подключил 256 kb/s а у меня меньше! Вы подключаете Кбайт/с, а получаете килобит/сек это нормально!
Если к примеру подключили 256, то получаете-32 килобита/сек.
*делите на 8.

Скорость

Это просто высший класс!!! У НИХ ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ на магистральном канале в Москве. По крайней мере, так мне сказали в саппорте. Конечно, лучше спихнуть все внутренние проблемы на Москву, нежели решать их в отсутсвии настоящих специалистов, которых по определению меньше, чем МЕНЕДЖЕРОВ!!! Тем, кто разбирается в работе интернета становится уже просто смешно!!

Исходящая скорость!!!

На входящую скорость не жалуюсь, единственное в последнее время лагало инет, и он переодически отваливался. Но главной проблемой является низкая исходящая скорость, так при входящей в 1 мегабит исходящая всего 0,5!!! с торрентами проблема из-за этого с рейтингом. И в подтверждение всего описанного у меня только что произошел дисконект!!!

Это чистый ппц

Уже который раз за этот месяц лагает и отключается нет (4 или 3), реорганизацию ЦТС и КОМСТАР нах, т.к. до сего момента у ЦТС пропал их козырь - СТАБИЛЬНОСТЬ. Теперь это САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР у нас в городе, просто некоторые не могут получит доступ к другим. Перерасчет они делать не собираются, так что я думаю, что надо обращаться в Комитет по защите прав потребителя. Всех недовольных тоже приглашаю, т.к. чем дольше будет заявлений, тем лучше.

просто ужас

Сижу на ЦТСе около 2х лет. Ребята, не верьте всем, кто что-то пытается вякнуть, что это хороший интернет, это не так! Я геймерша, но в последнее время поиграть не получается из-за НЕСТАБИЛЬНОСТИ подключения! Постоянно интернет падает, меня даже с серверов кикает из-за того, что очень долго идет подключение к серверу, т.к. его в данный момент нет!
Я б с удовольствием подключила бы себе спарк или что-то НУ ХОТЬ ЧТО-ТО, но не могу, я живу в частном секторе. Хочется взять их всех в кучу и растрелять! Всех, без исключения... дозвониться в тех.поддержку нереально (особенно если у них что-то там случилось). Никто тебе не поможет, сиди и смотри на потухший значек мониторчиков внизу экрана!
Не знаю что делать =( Это печально.

ЦТС - Опять Воруют Скорость

У меня тариф оптимальный и должна быть скорость 2048:8 = 256 кбайт в секунду, а у меня 208-216 Кбайт в секунду, теперь их услуга после 2 часов ночи скорость увеличивается в 2 раза, а почему же тогда у меня скорость не 512 кбайт в секунду (4096 kbit\ps) а всего лишь 350-420 кбайт в секунду,
Теперь что касается их услуги турбокнопка то чистой воды кидалово и мошенничество, после внедрения данной услуги, у меня да и у многих каждый день стали появляться проблемы с интернетом, то на час то на 3 часа отключается, а когда звонишь их заранее подготовленная реч компьютером, проблемы на магистраьном канале, это значит что если кто-то активирует турбокнопку, то у кого-то обязательно отключится интернет!

ЦТС, Придумали Новый Вид Мошенничества

Не так давно у ЦТС появился новый вид услуги, любой желающий за 50 рублей может включить Турбокнопку и его скорость увеличится в несколько раз, в последствии цтс снизила стоимость до 20 рублей, видно от клиентов нет отбоя, но самое странное то, что после выхода данной услуги у половины пользователей начал отключатся интернет каждый день, то на час, то на 2 часа, а дело в том, что цтс сделало маленькую хитрость, если кто-то например я запущу у себя турбокнопку то у кого-то отключится интернет на час, проверено независимыми экспертами!

Об отзывающихся

Нормально в принципе всё, нормальный провайдер, были постоянные обрывы, пока не скачал с цтс сайта программку автодозвона родную, по поводу висты ноут так и не смог подсоединить не помогла не служба поддержки ни кто, на компе к висте не смог подключить джет-тв пришлось сносить ставить хр,
пс. умилияют отзывы некоторых явно из конкурирующих структур, на файлобменнике пиратский винд, ай-ай-ай куда милиция смотрит, сказал бы я куда, причет-то тут цтс и их работа непонятно.

ЦТС vs ЮТК

Чего вы тут ругаете ЦТС, вы наверное ЮТК не пользовались! )))
У меня вот нет техн.возможности использовать ЦТС, приходится использовать ДОРОГОЙ и низкоскоростной интернет от ЮТК. Техн.поддержка у них ужастная... всего пару инженеров кот. что-то соображают, с которыми поговорить очень сложно, т.к. клиентский отдел (кот.ничего не соображает) на них редко переключают.(((

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Снижают тарифы только после того, как какой-нибудь другой оператор снизит. Очень плохое качество обслуживание, работают непрофессионально, элементарно на официальном сайте даже не исправляют информацию ("каналы Джет-ТВ по состоянию на весну" уже весну пережили), отсылают всё время на разные номера (один раз пришлось 5 разных номеров обзвонить, потом когда номера закончились всё пошло по кругу). Когда подключал Джет-ТВ были сильные перебои, сказали что линия повреждена, починят в течении недели, получается если бы не подключил Джет-ТВ линию не починили бы? Но всё равно было плохое качество, картинка сыпалась и прочее, пришлось оборудование вернуть, деньги возвращали с неохотой, придирались к каждой царапинки, создаётся впечатление, что это не городской оператор, а какой-то дешёвый региональный, перешёл бы на другого, но живу в малоэтажном старом центре, других операторов здесь нет (жду WiMAX). Из-за непрофессиональности компании и плохого отношения к клиентам отключусь при первой же возможности!!!