Отзыв #199273 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Вы поставили GPON-Internet за каким дьяволом?

"Уважаемые" господа, сообщаю Вам, что Вы мне испортили весь день 31.08.15.!!! Для чего Вы поставили беспроводной модем и Интернет по технологии GPON? Для того чтобы я за прежний тариф получала 0,5 услуги и кучу проблем потому, что Ваша компания не может обеспечить заявленную скорость? В течение всего дня 31.08.2015. я несколько раз проверяла скорость входящего Интернета при помощи рекомендованного Вами же сайта speedtest.net и показания колебались от 10 до 15 Мбит/сек при заявленных по тарифу 30,0 Мбит/сек. Мало этого, так в добавок к общему "геморрою" и после 2-х часовых телефонных переговоров, меня Ваш же работник техподдержки вежливо уверял, что снижение скорости входящего Интернета происходит за счет "потерь" сигнала на WiFi (это что ж за потери такие в размере более 50,0 % на Вашем же оборудовании?), а также в качестве "выхода" из ситуации посоветовал снова провести от модема провода на 2 ноутбука по всей квартире, или арендовать за 99 руб. ежемесячно усилитель сигнала WiFi. Не плохо Вы "разводите" своих постоянных клиентов, не правда ли? Сейчас я серьезно думаю о срочной смене Интернет-провайдера. А до этого момента, если Ваша компания действительно считает себя порядочной и лидером в предоставлении услуг, то должна хотя бы исправить свою отвратительную работу путем проверки работы оборудования или его замены, которое поставлено в моей квартире а также перестать морочить простым людям голову.

01.09.2015 в 00:36

Ольга, добрый день! Очень жаль, что данный вопрос не был решен оперативно. Поверьте, также как и Вы, мы заинтересованы в качестве и надежности предоставляемых услуг. Готовы незамедлительно решить данную проблему! Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер. Разберёмся!.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"