Отзыв #199593 об интернет провайдерe TRK Cable TV

TRK Cable TV
Худший интернет-провайдер в Кривом Роге

Altair пользуются только из-за отсутствия выбора,потому что все знают,что это худший интернет в Кривом Роге,те кто положительно о нём отзываются,либо пытаются вас обмануть,либо не знают разницу между локальным ретрекером и интернетом.Пользуюсь ним 3 года,до этого я имел дело с тремя интернет-провайдерами в другом городе.Этот превзошёл их всех вместе взятые.Если вы подключены напрямую к "Altair" или к "ТОВ Центрум-Сервис" - забудьте про терминалы,у кого нет карты,только через Новаком.За 3 года пользования интернет пропадал 5-50 раз в день на протяжении месяца.Одна и таже убеждала меня в том,что это проблема у меня.В том же разговоре,я преподнёс доказательства того,что проблема не у меня,и начинается она не раньше чем от их свитча на крыше,после этого они резко сменили тему: "Сейчас проверим..Да у вас проводятся технические работы,скоро должны всё починить",проходит день,два,неделя...Больше я не звонил.Так продолжалось месяц.Бывало что интернет пропадал полностью на 1-3 дня и не один раз...Про скорость писать уже нет смысла.