Отзыв #199987 об интернет провайдерe Билайн

Мобильный интернет с поддержкой LTE

Пользуюсь мобильным интернетом от "Билайн" уже 9 месяцев. На моем тарифе провайдер предлагает 4 гб траффика в месяц на максимальной скорости. После израсходования 4 гб скорость ограничивается до 64 кбит/с, что, конечно, доставляет серьезные неудобства, так как 4 гб расходуются достаточно быстро. Так же существует услуга продления скоростного траффика на 1 или 3 гб, но, на мой взгляд, цена за это продление неадекватная (90 и 190 рублей соответственно). Высокая скорость соединения обеспечивается везде: на улице, в помещениях и даже на платформе метро, здесь можно поставить твердую пятерку. Я часто путешествую, так что для меня немаловажным преимуществом является и тот факт, что скоростной траффик гарантируется в любой точке России и никакого роуминга. Также зачастую использую свой смартфон как модем для компьютера - скорости хватает и для безупречной работы в интернете на ПК, где, в отличии от телефона, загружаются полные версии сайтов. В целом, очень доволен качеством предоставляемой услуги от "Билайна" и буду продолжать ею пользоваться.