Отзыв #200493 об интернет провайдерe TELENET

TELENET
Всё через одно место

Пишу этот отзыв уже второй раз. Первый не отправился и угадайте по какой причине :) Спасибо теленету за стабильную связь

За 12 лет я сменил кучу провайдеров в куче городов нашей родины, но никогда такой паскудной работы не видел. По пунктам:
1) Стабильность. Она никакая. Постоянные разрывы на доли секунды не дают загрузить тяжёлую страницу до конца, не дают запустить стим с первого раза и не дают нормально что-то оплатить в интернете (в том числе за этот [верблюжий] интернет)
2) Когда кончаются деньги:
2.1) Если у вас не подключено телевидение, то по смс никто даже не предупредит, что средства на исходе, хотя такая опция в личном кабинете есть.
2.2) У всех провайдеров при окончании средств, тебя перенаправят на страницу твоего личного кабинета либо на сайт провайдера, где ты можешь взять обещанный платёж (которого в теленет нет) либо удобно оплатить через карту (что в теленет появилось только недавно). В теленет тебя просто отрубят и всё.
2.3) Если ты остался без интернета и решил оплатить за него, зайдя на сайт с другого провайдера, то фиг тебе. Ошибка ДНС. Зайти на сайт теленета с других провайдеров у меня выходило ровно два раза за всё время. Наверно, луна была в козероге.
3) Блокировка сайтов. Частенько натыкался на блокировку по решению надзора, но быстрая проверка показала, что сайт никто не блокировал, а это, скорее всего, инициатива самого теленет. Подобное я встречал у ТТК и немного у МТС. Хочу сказать, что это не лучшее место чтобы перебдеть.

П. С. Скопировал свой отзыв с другого сайта чтобы больше людей увидело.