Отзыв #201162 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Врагу не порекомендую!

Адресую стоящим перед выбором провайдера - пользуйтесь услугами кого угодно, только не путинского "Ростелекома". За свои деньги будете иметь бесконечные обрывы соединений, беспричинные падения скорости и много истраченных нервов и времени. Увы, пользуюсь такими "услугами" пятый год (возможно последний, достали!), и абсолютно ничего положительного об этой компании сказать не могу. Вчера вообще тупо опускали скорость до "0" и разъединяли, сорвали отправку множества обязательных отчётов и конференций, что неминуемо повлекло финансовые потери. Несмотря на проложенные недавно оптоволоконные трассы, качество связи не меняется, почти ежевечерние отключения сети стало нормой, что приводит к повторному входу на сайты со вводом паролей и потерей данных. Внятных решений в техподдержках не ждите, на контактах ничего не понимающие и не решающие тёти, обученные дежурным отговоркам и настоятельным рекомендациям услуг типа телевидения (судя по всему, такого же качества). Итог: озабочены акциями с целью привлечения дополнительных абонентов, никоим образом не улучшая качества предоставляемых услуг хотя бы до обозначенного в тарифе уровня; полученные сверхприбыли моментально уходят не но развитие инфраструктуры связи для абонентов, за счёт которых существуют, а на финансирование саммитов-олимпиад-формул-чемпионатов-замков-яхт-часов и множества прочих царских забав стерховода-императора. Не желаю никому такого псевдопровайдера, ищите другие варианты. А для вАС, не уважаемый провайдер - не надо после этих аргументов мне названивать, да ещё и таким грамотным "специалистам", как ваши диспетчеры, времени нет слушать их бред. Я отвечаю за все претензии, технически контролирую и мониторю сеть, показатели не в вашу пользу.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Мы можем помочь их устранить, если вы напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast. Сделаем все возможное, чтобы вы смогли с комфортом пользоваться нашими услугами. Ждем!