Отзыв #202673 об интернет провайдерe Yota

Йота ты умираешь

Здравствуйте.
Являюсь пользователем Вашей сети Yota как через мобильную сеть так и c 2011 года непрерывно пользовался интернет модемом от Yota, сначала это был Wi-MaX затем прорывной переход на стандарт LTE. Не мог не нарадоваться скоростью и качеством интернета до некоторых пор как уже где-то 4-5 месяца качество предоставления интернета существенно ухудшилось, пинг всё время держится в районе 180-250, скорость что я оплачивал на максимум перестала соответствовать заявленной это от 1 мегабита и до 5-8 в лучшем случае.
Вопрос: что с вами случилось ребята, почему берёте деньги одни а качество ниже среднего?
Я как Ваш до этого времени постоянный и верный клиент решил что с меня хватит, на мои вопросы в тех поддержку давались размытые ответы, просто отговорки. Я даю вам мой Номер лицевого счета 6012363597 и адрес Сочи, ул. Лесная 8. Проверяйте что у вас там за проблемы с БС-ками.
Не хотите улучшать сервис ради бога теряйте клиентов. С завтрашнего дня я перехожу в домашний интернет Билайн заявку оставил сегодня завтра уже подключат в четыре раза дешевле при скорости 30 m/c, как улучшите сервис я может быть вернусь к Вам.
До свидания.

12.10.2015 в 18:44