Отзыв #20362 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Мегалайн отстои ^_^

минусы:
1.скорость не соответствует той, что рекламируют, у меня хит качаю на 110 кб/с максимум, ток с Казахстанских иногда доходит до 220 кб/с. Бывает наиду хороший торрент, но это уже никак не заслуга провайдера.
2.дисконекты постоянные с интервалом в 30-20 минут. В онлайне не погамаешь.
3.модем, тот что стандартный "тп линк" (tp-link) его предлагают при подключении, просто отстой хватает его на месяца 2-3, далее гонит так, что ток выбрасывать, приходится покупать новый,а это еще 3500-4000 тг. кстати совет покупать модем не в Каз. телекоме т.к. там с накруткои в 2-3 тыс. тг., а приобретать в компютерных магазах, к примеру на жарокова мымбаева.
Постоянно приходится названивать оператору мол помогите чем можете, но ровным счетом ничем не помогают, их помошь заключается в вызове мастера на дом! даж в случае если инет есть, просто скорость упала, а это еще 2000 тг.
4.дорого (очень)
Тут уже звучала проблема о том, что заглянув в личный кабинет люди часто обнаруживают невероятную накрутку, т.е. ни скачав ровным счетом ничего можно увидеть, что твой трафик уже привышает 5-6 гб., у меня так каждый месяц, уже привык, просто ничего не качаю и это помогает не доходить до 15 гб., а только до 10 гб., вобщем качать ничего нельзя. иначе скорость в середине месяца упадет до 30кб\с.
Был у меня такой случаи, звоню в службу поддержки и спрашиваю в чем дело почему у меня накручено уже более десяти гб. мне говорят это может быть связанно, либо с тем, что кто то юзает Ваш аккаунт (видимо по этои причине постоянно дисконнект), либо это вирус качающий все подряд с инета просто вы этого не замечаете ^_^ (я чуть не умер со смеху), после чего оператор попросил у меня мои аккаунт и пароль для доступа в личный кабинет, якобы хотел глянуть, говарю ли я правду (и это после того как он сам лично сообщил мне о том, что мои аккаунт может юзать абсолютно любой человек, надо только его узнать) с мыслю о том, что этот недоумок мне увы ничем не поможет я распрощавшись сним ложу трубу. Такая вот помошь.
И конечно плючы!
Лучшем чем ничего.