Отзыв #203747 об интернет провайдерe Билайн

Билайн оборзел.

В прошлом месяце у меня без моего разрешения списали 500рублей. Подключили мне без моего ведома услугу уходи в минус даже если на счету нету денег. У меня была подключена услуга безлимитного интернета и в день списания за неё денег на счёту их не оказалось и они стали предоставлять интернет в рамках другой дорогой опции пока не вогнали в минус 500.Я принципиально не стал их оплачивать и на другом номере приобрёл интернет Хайвей 40 гигабайт. Там указано что 50% трафика предоставляется днем, а остальные 50% ночью. Но если заканчивается дневной трафик списывается 100 рублей и предоставляется ещё 10 ГБ. Но 100 рублей на счёту не оказалось и скорость отключили до 64 КБ.с. Когда счёт пополнил они списывать 100 рублей не стали. Говорят можете подключить скорость в рамках опции продли скорость что крайне не выгодно. Типа 100 рублей они списывают только когда они сразу есть на счёту, а когда их нет то и потом не списывают о чем не оговорено в контракте. И здается мне что и с трафиком меня обманули. Не использовал я его ещё до конца. Короче туфта, надо из Билайна валить. Пока они снова не научатся работать.