Отзыв #204082 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

RT

Архангельск одни обрывы позвонил им тех поддержку долго ждал ответа от них в итоге дождался они спросили стандартную фразу "вы оборудование перезагружали?" Я говорю да перезагружал и дальше девушка сказала гениальную фразу"ну чтож вводите ip я ввел адрес зашли мы в админку и дальше я понял что будет только хуже после некоторого времени девушка отключилась якобы я нечего не знаю перезваниваю отвечает оператор Максим я сказал что у меня потухла лампочка на модеме он спросил номер или лицевой щёт сказал оставайтесь на линии я сейчас посмотрю посмотрел и сказал что введутся восстановительные работы я ему говорю а с этим что делать? он спросил простите с чем? я ему объяснил что мы делали с девушкой! говорю не работает ни инет не телек он сказал зайти в админку и зайти туда куда мы лазили в итоге этот Максим тоже отключился я нечего не знаю потом я позвонил сегодня девушка оформила заявку видимо не захотела возиться попросила контактный телефон сказала по срочности передам приедут посмотрят в 10:29 позвонил еще один лапух который сидел тупил я ему говорю что я вижу на мониторе он думает что я ему вру [ЦЕНЗУРА] я ему говорю я говорю то что я вижу то и говорю он Александр сказал я понимаю и верю то что вы мне говорите в итоге делали мы с ним делали да только хуже сделали что страницы даже не открывают я говорю может давайте специалиста отправите он сказал ожидайте видимо ползал по инету искал проблему потом он спросил у меня какая у вас прошивка? я говорю ему 2.5.3 после этого он произнёс "гениальную фразу "мы первый раз сталкиваемся с подобной проблемой прошивки я говорю ему может давайте всё-таки отправите специалиста он сказал ладно хорошо я тогда отправляю специалиста ожидайте и по сей вечер отправляют инженера вот такой сервис у RT

Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о проблеме со скоростью в официальной группе вашего региона https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk. Поможем решить вопрос