Отзыв #204222 об интернет провайдерe Интертелеком

Подключал данного провайдера 3года назад отключил через 2месяца т.к. постоянные сбои, прерывания, остановка скорости на 0 кб/с от 10сек до переподключения. Перешел на пиплнет все было просто отлично, но вдруг они свалили с Чернигова. Пришлось подключаться снова к ИНТЕРТЕЛЕКОМУ, как бы прошло 3года должны были улучшить оборудование, ХА но не тут то было, работает еще хуже чем раньше еще и цены задрали нехило и тарифы урезали. Видимо на своих пользователей им все равно. Поддержка отвечает с тысячного сообщения. Сказали поменяйте модем поставьте антенну. Модем 3ж до 14мб/с у меня интертелекомовский антенна 24дби. 3-4палки постоянно в проге показывает. (менял даже винду) типо они сказали что у вас проблема в операционной системе.) Одним словом попробую сейчас модемный МТС в стандарте CDMA. А ИНТЕРТЕЛЕКОМ не советую подключать, даже когда был в Киеве проблемы были те же что и в Чернигове. на 3 компах подряд.))

Здравствуйте, Роман! В Чернигове и Киеве есть покрытие нашей сети. Если сложность с подключением и скоростью у Вас наблюдается независимо от Вашего местонахождения и на нескольких компьютерах, то вероятнее всего, что Ваш модем настроен некорректно. Рекомендуем Вам обратиться в один из наших сервисных центров, чтобы его протестировали и по необходимости поменяли прошивку.