Отзыв #204228 об интернет провайдерe Интертелеком

Спасибо за слитый ММР

Я живу в своём ссаном селе в 50т. человек. Купил модем 3 года назад. Раньше мне не нужен был быстрый интернет. Сейчас же проблема даже не в скорости, проблема в стабильности. Скорость виляет от 0 до 500 кбит. захожу в доту, нормально играю, тут начинает пинг скакать под 3к. Я вырубаю все программы, все чисто кроме доты выключеное, проблемы не от меня исходят, не могут сделать стабильное покрытие. Сделайте хоть стабильное покрытие. Какие 14.1 мбит, я не могу видео посмотреть в 480p.

Здравствуйте, Иван! Скорость в беспроводном интернете действительно не стабильная и может меняться в зависимости от загруженности сети, или других факторов. Высокие показатели пинга указывают на наличие помех либо слабый уровень сигнала приема. Пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua отправьте нам Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы находитесь - мы проверим состояние подключения, текущую загруженность станций и на основании этой информации предоставим рекомендации по улучшению качества подключения к Интернету.