Отзыв #204306 об интернет провайдерe Фарлайн

Фарлайн

Недавно наш дом, никого не спросив, перевели на фарлайн. У старого провайдера скорость была 2,3 МБ/сек стабильно и всегда. Случаи пропадания связи за все время могу посчитать на пальцах одной руки. Абонплата составляла 400 р.
Тепер же: те же 400 р, скорость дай бог, если 1,2 Мб/сек, постоянно пропадает интернет, скачет пинг, приходится перезагружать роутер. Фарлайн, верните нам старого провайдера

Указанная Вами скорость соответствует выбранному тарифному плану. 1.2*8 = 9.6Мбит/с, в тарифе заявлено 10Мбит/с. Если Вы желаете скорость выше, Вам следует выбрать более дорогой пакет. На каждом из пакетов скорость у нас гарантированная, так как мы провели полную модернизацию оборудования в Вашем доме, тем самым расширив пропускную способность.

Хотелось бы прокомментировать фразу: "Недавно наш дом, никого не спросив, перевели на фарлайн" - Да, так и было, но это воля провайдера который предоставлял услуги в этом доме ранее и также воля очень многих других жильцов этого дома. Если Вы думаете что пришел FarLine и "отобрал" дом или председатель(застройщик) дома решил его отдать FarLine - это не так ;)

На счет попаданий и скачков пинга - просим обратиться в тех.поддержку, возможно во время перехода и возникла где-то неполадка, так как все переделывалось.