Отзыв #204315 об интернет провайдерe ISP Aknet

ISP Aknet
Недобросовестный провайдер!

2 года пользования услугами этой кампании и следующие обоснованные факты:
в течении полугода, каждую неделю происходил обрыв интернет соединения через каждый день.
Спустя постоянных звонков и жалоб, видимо осознали что это перебор и этот беспредел прекратился.

Но они нашли новый способ диктовки своих условий клиентам. Я оплатил на 30 дней, но начиная с 20х чисел скорость падает до отвратительного, почта грузится 5 минут (процессор i3) и через каждые 5-15 минут происходит полный обрыв соединения. Это длится с 20го по 1ое число, но если оплатить за будущий месяц, то обрыв интернет соединения прекращается. т.е. это делается для того, чтобы люди заранее платили за несколько месяцев вперед.
НО, если я оплатил за текущий месяц, я оплатил 30 дней и все эти 30 дней хочу получать кчественные услуги. А то из оплоченных 30 дней, я мог пользоваться только 15-20 дней, а остальное оплаченное время получается у меня отбирают!
служба поддержки постоянно обещает разобраться, делает паузу в несколько дней, типо ведут расследование, а после сообщают что все нормально, неполадок нет и бла бла бла
Мое мнение: НИКОГДА НЕ ИМЕТЬ дела с этим провайдером!

30.10.2015 в 19:20
г. Бишкек