Отзыв #204354 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Неуважение к клиенту, вымогание денег

Насчет операторов в компании ничего сказать плохого не могу. Разговаривают вежливо очень, относятся с пониманием. Но люди которые потом приезжают на заявку.... Это ужас просто. В моем случае сбился интернет на компьютере, при этом на планшете и телефоне был. Пришел мастер. Я его правда в частном порядке вызвала, посоветовали просто.. Сказал что все сделает за тысячу рублей. Я отдала деньги, он ко мне ходил аж пять раз, ничего сделать не мог, в итоге снес мне виндос, удалилось все, а интернета так и не появилось. Мне эти хождения и обещания доделать надоели,потребовала деньги назад. Он деньги вернул, но пропал интернет на планшете и телефоне после его ухода. Компьютер в ремонт нести пришлось, чтобы мне его восстановили. У меня потому что часть экрана работать перестала даже. Компьютер восстановили. Я оставила заявку чтобы пришли интернет настроить, уже официально. Так пришел тот же самый мастер, еще и наехал на меня. Что то там нажал и интернет заработал, правда на компьютере его так и нет, отключился через пять минут после ухода мастера, но хотя бы на планшете и телефоне появился снова. Думаю, что он специально доломал мой компьютер и интернет отключил на всех устройствах, потому что я тысячу назад забрала все таки.
Итог:350 рублей ни за что. Ибо все вернулось в то состояние, в котором было до прихода этого мастера. Куча нервов вытрепанных и на неделю без интернета и компьютера вообще оставили. Виновата конечно сама, не нужно доверять так людям и вестись на "знакомых". Сразу нужно было официальную заявку сделать. Нервы бы не трепали и компьютер не пришлось бы ремонтировать(что кстати тоже не бесплатно). Но вот такие вот люди там есть. Нечестные.