Отзыв #204836 об интернет провайдерe Планета

Планета
Планета плюёт на своих клиентов

Отдала предпочтение "Планете" на свою голову. Интернет не пашет, ссылаются на то, что у меня с устройством бардак. Говорю им, придите, настройте, на что они отвечают, вызов специалиста платный! Ну супер! У друзей аналогичная ситуация, скорость вообще не вывозит, хотя заявлена 100 м/бит в секунду, и за это они дерут 800 рублей. Сказать, что отношение плохое, ничего не сказать.

Лена, добрый день! При Вашем обращении в техническую поддержку мы проверили качество связи до Вашего маршрутизатора, и не обнаружили никаких проблем. Это означает, что возможные причины проблемы находятся в пределах Вашей локальной сети и находятся в Вашей зоне ответственности. Мы можем только дать общие рекомендации по устранению данной проблемы; такие рекомендации Вам были даны — специалист предложил Вам подключить к маршрутизатору другое оборудование, на что Вы сообщили, что такой возможности нет. В случае невозможности выполнения рекомендаций специалиста техподдержки, мы можем лишь предложить помощь наших сотрудников, но подобные действия являются платными.