Отзыв #205432 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Лучший интернет провайдер в моем районе г.Лобня

Подключился к этому провайдеру как только переехал в г.Лобня (2011 год). Все устраивает, скорость стабильная, заявленная максимальная на моем текущем тарифном плане 40 Мб, реальная как не странно даже чуть больше, а в торрентах вообще достигает до 80 Мб, но это за счет внутренней сети. Проблемы с перебоем интернета были на моей памяти серьезных раза два (это за почти 5 лет), все они решились на следующий день максимум. Больше серьёзных проблем не было. Техподдержка вполне на уровне, не 10 из 10, но 9,0 точно, благо обращаюсь к ним не так часто. Единственный минус, это то, что привлекая новых клиентов, дается тарифный план с большой скидкой, а на постоянных клиентов это не распространяется. Я знаю о возможности заплатить сразу за год и тогда будет дешевле, но это все таки не то. Было бы супер, например, получать ежегодный бонус при постоянном использовании интернета, хотя бы +5 Мб к скорости или минус 50 руб к стоимости. В остальном все супер, и да, раньше я грешил на то, что провайдер "режет" скорость, оказалось проблема была в дешевом роутере, купил проверенный, дорогой, все настроил и все супер! Ip tv тоже все отлично! Спасибо Вам, так держать, а если учтете мое пожелание, будет практически идеально!

09.11.2015 в 14:27
г. Лобня

Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку! Регистрируйтесь в нашей бонус-программе http://qwerty.ru/bonus/ и получайте баллы, которыми можно оплачивать услуги.