Отзыв #205600 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

бред

Я даже скорость указывать не хочу. Все тесты по скорости интернета, которые я проходил, полный бред и не совпадают с теми результатами, которые я вижу и знаю. Скорость у нас (у многих) раньше была ~56 кб/с, а сейчас заметно возросла(~0-250кб/с), но все равно мало. А еще именно с нас просят огромную сумму денег за месяц пользования интернетом ~1500 руб/месяц, в то время как у других моих знакомых за этот же месяц сумма денег за месяц ~300-500 руб/месяц. Бред короче.

Здравствуйте! Дело в том, что цены обусловлены многими факторами включая географическое положение, удаленность населенного
пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и т.д.. В разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги
могут различаться. Если скорость интернет соединения не соответствует заявленной, попробуйте измерить скорость по кабелю в безопасном режиме. Так будут отключены все программы использующие трафик.
Для перехода в безопасный режим если Windows 7/XP, нужно выбрать перезагрузку, затем поочередно, часто нажимать клавиши F5 и F8. Далее в открывшемся меню выбрать безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов.
Для Windows 8 нужно нажать клавишу Shift и удерживая ее выбрать перезагрузку. Далее в открывшемся меню выбрать «Диагностика», затем «Дополнительные параметры». После выбрать «Параметры загрузки», когда откроется список меню нажать F5.
Замер скорости в безопасном режиме делается также как и в обычном. Для возврата в обычный режим достаточно перезагрузить компьютер. Если проблема сохраняется, то вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.