Отзыв #205601 об интернет провайдерe МГТС ОАО

GPON от МГТС

Три дня как провели оптику в квартиру. МГТС предложил акционный тариф 60Мбит. После установки ONT - спидтест показал 70 Мбит и на вход и на выход. Я обрадовался, но видимо - рано. Теперь два дня из трех - скорость плавает до той степени, когда скорость падает до 0,06 мБит на вход и 10 мбит на выход.
Не то что сайты не открываются, мисанджеры вылетают... ТП заявляет, что если придет мастер и все будет нормально - я буду оплачивать вызов. Вот это сервис, вот это я понимаю. Бизнес, ничего личного )) Пусть тогда может он поживет у меня этот мастер? Теперь думаю - не поторопился ли я со сменой провайдера? старый был чуть дороже и заявлял меньшую скорость по тарифу, но предоставлял ее - стабильно. За последние 4 года использования - было пару косяков на моей памяти, а тут - за два дня их с избытком.

Самое смешное, что сосед описывал ровно такую же картину с этим GPON, но я думал со мной этого не случится )) Даже заказал на вторую квартиру его... теперь крепко задумался.

10.11.2015 в 23:12

Добрый День!. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"