Отзыв #207302 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Более чем доволен

Пользуюсь услугами Ростелеком (далее РТ) с 2008 года, тогда услуги интернета они предоставляли под брендом Webstreem.Меньше слов больше фактов, итак
Из минусов
Очень долгое время в нашем доме (который находится на одной из главных улиц нашего города при том что АТС относительно не далеко ) использовались технологии ADSL чуть ли не до 2013 года, в следствии чего реальной скорости не совсем ощущалось. На звонки и вопросы о выделенки нам отвечали отказам, "мол не можем провести", при том что через двор у всех цивильно была выделнка, однако в 13 году о чудо, нам затянули оптоволокно, и я наконец то увидел все прелести выскоскоростного интернета, с быстрым торрентом и тд и тп.
Нестабильный сигнал на АДСЛ

Плюсы
На момент подключения за счет того что они циплялись к тф линии подключались везде, тогда было удобно
За все время выдали три халявных роутера, до сих пор лежат
Стабильный сигнал, с приходом оптоволокна проблемы исчезли

Лично мое мнение исключительно положительно, за 600 рублей 25 мегабит, + приставка с инетарктивным тв, кстати о приставке, изначльно относился скептически к ней,однако удобство на лицо, стоковый пульт от тв убрал в шкаф)пользуюсь только местным, про прокатное тв, идея интересная, но для ленивых, ибо все есть на просторах.
Служба поддержки, работат исправно, до кол центра реально дозвонится вплоть до 11 вечера, однако монтажна группа иногда работает на отвали.

Спасибо вам за теплые слова! Будем и дальше радовать наших абонентов :)