Отзыв #207997 об интернет провайдерe Интертелеком

Совершенно бесполезный интернет

Начну пожалуй с самого главного, с трафика, у меня тариф 2гб в день и 199 грн в месяц абон. платы. Все бы ничего да только трафика приходит не два гигабайта, а где-то полтора, иногда итого меньше.Цена за такой интернет тариф очень высокая.. аналогичный интернет, безлимитный трафик и скорость в 60 мегабит ( где-то 6 мб на секунду) обойдется мне в 100 - 150 грн. Если бы я мог то подключил бы этот интернет, но местность не позволяет. Сигнал у интернет прыгает, от 8% - до 100 % и обратно) даже при 100% сигнале скорость ужасная... Ребята неужели тяжело сделать нормальный безлимит, с безлимитным трафиком и даже пусть на скорости 3.1 мегабита.

05.12.2015 в 08:37
г. Одесса

Добрый день, Руслан! Спасибо Вам за отзыв. Нестабильный уровень сигнала может говорить о неправильной настройке наружной антенны. Настроить антенну рекомендуем с помощью программы http://cdma.ho.ua/. А проверять количество начисляемого трафика можно с помощью личного кабинета: https://goo.gl/avKtt4. Чтобы мы могли проверить, корректно ли начисляется трафик, отправьте нам Ваш абонентский код модема и скриншот личного кабинета на почту 3g@it.od.ua и мы предоставим ответ.