Отзыв #208035 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Оставить отзыв
Домашний Интернет от МТС
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Был удивлен

Когда предложили пакет услуг ГОЛД от МГТС и долго рассказывали как работает стекловолоконная сеть был удивлен ....суммой конечно предоставляемых услуг, куда входит цифровое телевидение, телефон(городской) по той же технологии, интернет с Вай фаем + сим карта.
Потом был удивлен качеством и скоростью предоставляемых услуг. Скорость входящая заявленная 100 Мбит/сек оказалась ниже на целых 30 Мбит /сек, показывало при замере 60 Мбит /сек.
Это не на ноутбуке, а на стационарном компьютере, который работает от кабеля!!! Дальше, один ноутбук работает более менее но при подключении второго через некоторое время обрывается соединение и пишет без доступа к интернету. т.е тоже дело не в моем ноуте а в маршрутизаторе. И третье при разговоре по телефону часто прерывается связь на полуслове. ТВ работает исправно, в остальном все ужасно, в тех поддержке 3 раза делали подстройки , переключали , отключали, по новой запускали только все без толку.Маршрутизатор греется, это плохо в принципе!!! Без антенн, что влияет на качество сигнала-пишет хорошее, а должно быть отличное при таких заверениях провайдера, не можете обеспечить нормальным оборудованием, зачем народу голову морочить? Двойка вам с + , плюс на ТВ. Вобщем народ не ведитесь на очередной развод!!!Прочитал бы раньше отзывы не устанавливал бы ничего!!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
05.12.2015 в 17:57
г. Москва