Отзыв #20811 об интернет провайдерe Beeline UA

Beeline UA

Был на пакете 2 Мбит/с - 89 грн. Скорость была супер. Билайну - мегареспект... Разрекламировали пакет "Чемпион Мира" - 99 грн. перешёл на него 13,03,10. 2 дня скорость действительно соответствовала рекламе - торренты заливались на скорости 6-7,5 МБ/с (не Мбит/с, а именно МБ), т.е. почти как по локалке, на Upload - 1 МБ/с - не мог никак нарадоваться, но... счастье длилось не долго. На 3ий день - еле еле 50 кБ/с в обе стороны. Позвонил в Билайн, гаркнул - тут же скорость нормальная, на следующий день опять лажа. Так они мне неделю компосировали мозги. Сегодня не выдержал, позвонил опять, и тут они сдались: "На оборудовании вашего города страшные перегрузки, сервера не справляются, мы до конца месяца ПОСТАРАЕМСЯ восстановить скорость, о возврате денег на счёт за недопредоставленную услугу пока что речь не идёт...потом разберёмся...". Я прекрасно понимаю как делаются проекты: бизнес-аналитика, проектироввка, алгоритмизация, планирование, внедрение. Я не верю, что они вбухали в рекламу кучу бабла и "не ожидали такого массового перехода". Дай Бог, чтоб всё исправилось, иначе придётся искать следующего провайдера.

20.03.2010 в 20:00
г. Днепр