Отзыв #208235 об интернет провайдерe MTS RU

Умные сети.

А я бы не стал захваливать компанию под названием "Умные сети".Качество так себе,специалисты,пытающиеся провести вай-фай в доме,не соответствуют уровню начальной подготовки,что такое " Яблочко " вообще не понимают,приезжают и тестируют оборудование с допотопными телефонами и старорежимными ноутбуками,задружить айпады с айфонами у них ну никак не получается.Я-пользователь,а был вынужден об'яснять людям какие-то профессиональные моменты,о которых сам не имею даже малейшего представления.Зато оборудование продают по ценам,отличающимся от Горбушки или Митино ,по меньшей мере раза в два.Но самый главный момент заключается в том,что работают и отвечают на телефонные звонки только в рабочее время и бесполезно дозвониться к ним ночью или в выходные дни.А проблемы возникают в основном ночью, утром все более-менее налаживается и ,честно говоря времени и желания не хватает для обучения жизни.Но на дворе уже как 15 лет двадцать первый век наступил,даже Акадо консультирует по ночам,а эти до сих пор,как при совке от звонка до звонка живут.Потратьтесь на специалистов,это не так уж и дорого,зато солидно и степенно

Здравствуйте. Если у вас возникнут сложности, связанные с МТС, вы всегда можете обращаться к нам на blogs@mts.ru, указав номер/ лицевой счет и подробное описание ситуации.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"