Отзыв #209655 об интернет провайдерe Интертелеком

Скорость Rev.B

В этом году со скоростью в интертелекоме дела обстоят плачевно. По улице Уборевича, в солнечный день, выходило 0,7 -1,15 Мбит/с, на Туполева 1 то вообще плачевно 0,15-0,35. И это не только у меня. Писал я, писали мои знакомые уже много раз, результат один, а точнее его просто нет. На наши сообщения не реагируют вообще, никак. Звонить бесполезно, в лучшем случае ответ «я не знаю, почему скорость маленькая», в остальном просто грубят. Повторюсь, это при скорости Rev.B!!! На Rev.A скорость не подымалась выше 0,1Мбит/с, хотя еще года два назад иногда доходило и до 1,8. Нужен дельный совет, как можно исправить эту ситуацию, потому как просто отправте письмо и будет Вам счастье не подходит, отправлял, ничего не меняется.

24.12.2015 в 08:13
г. Киев

Здравствуйте, Сергей. Возможно, неверно функционирует сам модем, либо же действительно требуется модернизация сети в этом районе. Вы можете отправить заявку на проверку подключения по ссылке: http://goo.gl/Qp7hK2. В течение 5-ти дней она будет обработана и с Вами свяжется наш технический специалист для консультации.