Отзыв #209821 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком в отрыве от всех

4ох операторов в омске я испытал, мне есть с что сравнить. Вы можете быть довольны своим оператором при том что не когда не пользовались другими.
Ростелеком выиграл тока потому что проводит к вам в дом оптоволокно (я не знаю других операторов кто в Омске проводит оптоволокно) а не кабель. Скорасть на оптоволокне в 3 раза выше чем по кабелю и это не приувелечение. Сейчас у Ростелеком можно подключить скорость в 1.5 раза выше по цене в 2 раза ниже чем к примеру у омских кабельных. приставка кабельное в разы удобнее чем на билайне. или триколор(триколор испытал в армии год пользовался)
Хуже всех из того что я пользовался Дом.ру, пользовался им в общежитии постоянно проседал пинг нормально поседеть в интернете можно только в выходные и ночью. 1-2 раза в неделю отключения неполадки, крайне не рекомендую Дом.ру. По томуже месту жительства пользовался "омскими кабельными" пинг не проседал но случались отключения раз в два месяца иногда 2 отключения за две недели но это редко. Но не смотря на это они комфортны ими можно пользоватся цена на 10% дешевле дом.ру. На втором месте кабельное от "Билайн" им пользовался в жилом доме, ни каких притензий цена на 20% ниже даже чем у омских кабельных. И был бы билайн лучшим еслебы я не знал Ростелеком.

26.12.2015 в 10:40
г. Омск

Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы считаете нас лучшими. Спасибо за теплые слова.