Отзыв #211217 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

УЖАС

Пользовался Датакомом несколько лет, платил за 200ГБ 100Мбит/сек 700 рублей/мес + безлимитка около 30 Мбит/сек. Потом эта чудо-компания заявила что Датакома больше нет и есть только Ростелеком, пришлось переподключиться. В итоге плачу 800 рублей за безлимитку 100Мбит/сек, но даже до 80Мбит/сек скорость доходит раз в неделю ранним утром, в отсальное время до 30 еле дотягивается. Стучался в поддрежку, отправил скриншоты пинга к гуглу(50-60мс!!!) и трассировку, с постоянно отпадающим 4 пунктом и разбросом пинга на каждом пункте от 50 мс до 120мс, еще и speedtest.net кинул. Говорят что это я что-то выдумываю, и что у них все в порядке. Постучался еще раз, скинул им результаты трассировки и пинга с другого провайдера, мол вот как надо, они мне вдруг сказали что не могут ознакомиться с результатами. А про то как шнур подвели к двери - молчу вообще.

Здравствуйте. Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 ии он обязательно поможет вам решить вашу проблему.