Отзыв #212283 об интернет провайдерe Интертелеком

Днем интернет ужасный

Здравствуйте. Терпение штука конечная. И вот оно начинает заканчиваться. 10 мин интернета и 15 мин переподключение . Просто прекрасно . Первый месяц было более-менее нормально . Но сейчас когда я словил кучу банов из-за очень частого переподлючения и смены Ip (система защиты большинства онлайн ресурсов) , у меня "горит очаг". Пока не обратился в тех. поддержку ремонт на БС я так понял и не планировался. А после так называемого ремонта , полная попа . Постоянные сбои и скорость загрузки от 1 - 256 кб. Да что там говорить я пока отзыв писал переподключался. Советовать точно никому не буду , если ситуация не изменится лучше уж на Укртелеком перейти. У меня безлимит , которым я могу пользоваться адэкватно только ночью и то с обрывами. Господа делайте работу качественно. Людей начинает задалбывать ваша не компетентность .

21.01.2016 в 09:41
г. Киев

Здравствуйте, Николай! Показатели скорости, которые Вы указали в отзыве действительно не позволяют комфортно пользоваться интернетом. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования. Мы сможем проверить подключение и подсказать оптимальное решение для улучшения качества передачи данных.